Трендовые купальники 2011

Если Вы в предвкушении заслуженного отдыха и настроены на жаркое лето, то Вам просто необходим идеальный купальник, который украсит Ваш отдых в этом году! Каждый год мы видим всё новые и новые конструкции купальников, которые приходят и уходят. Но есть некоторые классические модели, которые выглядят потрясающими вне зависимости от того, когда и где Вы их носите!

Купальник-монокини
Дизайн купальника монокини был модным в течение нескольких лет и в этом году не теряет своей популярности. Купальник красиво открывает живот с помощью оригинального выреза!

Вязаный купальник
В таком купальнике Вы будете выглядеть просто неповторимо. Ведь вязаные купальники не так давно вошли в моду и ещё не набрали массовой популярности. Всё для Вашей неповторимости!

Купальник со стразами
Несомненно такой купальник не оставит Вас без внимания! Главное тут не переборщить и помнить, что в любом случае нужно соблюдать меру!

Цветочный узор
Модный этим летом купальник бандо с цветочным узором поможет Вам выглядеть ещё более нежно. Купальник бандо отлично садится на маленькую грудь и визуально добавляет ей обьёма!

Бикини с эффектом пуш-ап
Изумительный купальник бикини с оригинальным бюстгальтером, который имеет формированные чашечки с анатомическим эффектом push up, прекрасно поддерживает и подчеркивает бюст! Плавки с ремешком подчёркивают талию.

Купальник с драпировкой
Сдельный купальник декорирован драпировкой! В таком купальнике плечи кажутся шире, что визуально сужает бёдра. Благодаря каркасу грудь выглядит более округлой и поддерживается!

Бандо с ассиметричным лифом
Элегантный купальник с оригинальным асимметричным лифом. В чашку вставлен мягкий треугольник- корректор, который придаст груди красивую форму. Благодаря лифу-трансформеру, Вы сможете каждый раз выглядеть по-новому!