Последние тенденции пляжной моды 2009 года

На это лето многие из нас возлагают большие надежды, ведь лето – это такая пора, которая у каждого ассоциируется с долгожданным отпуском, поездкой в экзотические страны, где на песчаном берегу под жарким южным солнцем вы сможете позволить себе легкий курортный роман, а, возможно, повстречаете свою судьбу… В общем, об этом можно говорить бесконечно. Давайте лучше пофантазируем.
С каждым годом дизайнеры обращают все более пристальное внимание именно на пляжную моду: это всевозможные купальники, купальные костюмы, туники и, конечно, милые сердцу аксессуары, которые способны оживить любой образ. В новых коллекциях купальников сезона 2009 года явно прослеживаются несколько основных тенденций. От них и будем отталкиваться.

Последние тенденции пляжной моды 2009 года

Последние тенденции пляжной моды 2009 года

Закрытые купальники

Тенденция 1. Во-первых, в этом году входят в моду закрытые купальники. Причем они представлены как и мульти-цветных оттенков (1-3), так и однотонных цветов, но с совершенно необычным дизайном (4-6). Такие купальники призваны не скрывать недостатки фигуры, а, наоборот, подчеркивать все ее достоинства и привлекать к вам взгляды поклонников.

Красивый слитный купальник с глубоким декольте.
Красивый монокини с закрытой спиной. Закрытый слитный купальник с утяжкой.

Бандаж, ленты, ремешки и шнуровки

Тенденция 2. В новом сезоне особо актуальны корсеты и платья-бандаж, а значит, приталенные силуэты, ленты, ремешки и шнуровка. И как же все это можно сочетать в купальнике, чтобы при этом он был удобен, – спросите вы. А вот как:

Последние тенденции пляжной моды 2009 года
Последние тенденции пляжной моды 2009 года

Это плетеные купальники (2) и монокини ультрамодных расцветок (1, 3) с вырезом, спускающимся до талии. Это и купальники, выполненные в стиле bandage.

сексуальный вязаный купальник Открытый монокини Франция.

Вдохновленные морем

Тенденция 3. В этом сезоне особую популярность завоевала морская тематика и, соответственно, сочетания полос черного или темно-синего цвета на белом фоне, разбавленное акцентами алого цвета. Приветствуются любые атрибуты морской жизни: пляжные платья в виде тельняшек, капитанские фуражки вместо пляжных дамских шляп с широкими полями, украшения в виде золотых якорей и т.п.

Последние тенденции пляжной моды 2009 года

красивый купальник бикини Франция Оригинальный полосатый купальник лето 2009.

Сафари

Тенденция 4. Остается популярным стиль сафари и любые намеки на экзотику. Не сдают своих позиций и купальники – цельные или же бикини – с хищными принтами необычного окраса.

Последние тенденции пляжной моды 2009 года

Модный леопардовый купальник Франция. Открытый модный монокини Magistral.

Яркие краски лета

Тенденция 5. Лето – это, в первую очередь, море солнца и веселья. Поэтому этим летом принять участие в пляжной вечеринке можно в ярких разноцветных купальниках в стиле «диско». Поэтому смело украшайте себя модными браслетами, надевайте солнцезащитные очки в яркой цветной оправе, надевайте поверх купальника свою новую тунику, и вперед веселиться. Главным трендом любого пляжного сезона остается хорошее настроение и ваша сногсшибательная улыбка!

Последние тенденции пляжной моды 2009 года

Легкое пончо Летнее платье 2009

Насколько вы можете сделать вывод, вариантов очень много, поэтому решите для себя сами, какой образ вам ближе: веселой ветреной девчонки или роскошной львицы и роковой соблазнительницы? Какой бы образ вы ни выбрали для себя, главное, чтобы это лето оставило незабываемые впечатления!

8 коментарів до “Последние тенденции пляжной моды 2009 года”

  1. А все-таки все возвращается….

  2. хочу купальное платье, чтобы купаться и гулять не переодеваясь:oops:

  3. мне не нравится эта тенденция в купальной моде. такой закрытый низ будто эпилляции нет и в помине. это в старые года было актуально, но не сейчас.

  4. Мода, как известно, возвращается. Сегодня, к счастью, у нас есть огромный выбор купальников.

  5. а мне мода очень нравится, и вопрос не в эпиляции . мне надо прикрывать кожу,потому что она очень бурно реагирует на солнце

  6. вопрос эпиляции в дизайне купальников никогда и никакой роли не играл

  7. По-моему все удачно. Не люблю, когда все по-минимому. Очень интересные модели показаны. Думала, чем дальше, чем откровеннее…нет, не все так запущенно.

Коментувати не дозволено.