Маленькое белое платье

Еще великая Коко Шанель, законодательница моды, обладательница изысканного вкуса и неповторимого чувства стиля, завещала каждой женщине обязательно в гардеробе иметь маленькое черное платье. Но, как известно, у каждого правила есть исключение. И сегодня дизайнеры позволили себе вдохнуть новую жизнь в старые традиции и привнесли в это правило небольшую изюминку – сегодня всем женщинам советуют дополнить свой гардероб МАЛЕНЬКИМ БЕЛЫМ ПЛАТЬЕМ.
Маленькое белое платье

В наступившем сезоне каждая женщина сможет найти свой неповторимый стиль – маленькое платье белого цвета, которое выгодно подчеркнет все достоинства фигуры своей обладательницы и деликатно скроет от взора все недостатки. Модные дома советуют женщинам обратить свое внимание на 5 основных тенденций и, соответственно, представляют нам на выбор 5 основных фасонов маленьких белых платьев. С удовольствием посмотрим:

1. Тонкие бретельки, которые нежно обнимут ваши плечи.

Маленькое белое платьеМаленькое белое платье

2. Мини-платье с длинными рукавами. Короткие платья-сарафаны можно назвать бесспорным трендом этого сезона: их можно носить в повседневной жизни, надевать на пляж, такое платье будет уместно даже на вечеринке.

Маленькое белое платьеМаленькое белое платье

3. Глубокое декольте – без комментариев.

Маленькое белое платьеМаленькое белое платье

4. Длинное платье макси поможет создать образ греческой богини, прекрасной и недоступной.

Маленькое белое платьеМаленькое белое платье

5. Пояса. Изящный тоненький поясок аккуратно ляжет на талию, деликатно подчеркнув достоинства вашей фигуры.

Маленькое белое платьеМаленькое белое платье

Ведь это так просто и лаконично, а главное – стильно. Белый цвет в одежде – универсален в наступившем весенне-летнем сезоне. Наряд белого цвета уместен на любом мероприятии, более того, вас всегда заметят. Маленькое белое платье в дополнении с изящными туфлями на шпильке – и вы создали образ хрупкой, невинной и одновременно свободной и раскованной сексуальной женщины. Такую женщину мужчины никогда не пропустят!

Платье с поясом из сверкающих камушков Изящное и нарядное платье

Сексапильное платье Нарядное платье с украшениями стразами

Модное платье Коктейльное платье

Очаровательное длинное платье Роскошное вечернее платье

Платье Афродиты Стильное и милое платье